Мексика — Польша: что нужно знать о коэффициентах и исходе события

Мексика - Польша коэффициент https://parimatch.kz/ru/events/mexico-poland-7238975

В рамках группового этапа ЧМ по футболу пройдет на встрече Польши с Мексикой. Матч начнется 22.11.2022 в 19:00 по Москве. На противостояние Мексика — Польша коэффициент уже серьезно отличаются в линии беттинговой компании. Котировки в этом случае, так же как и на простых футбольных состязаниях будут предложены в онлайн формате.

В начальном туре группового этапа состав начинает принимать участие в чистом листе, в связи с чем решающими эти игры назвать сложно. Однако итог этой встречи может быть предполагаемым путем сборных непосредственно в турнире. Если победить в противостоянии, получится сделать выше шансы состава на выход в плей-офф.

Ставки на указанные команды в топе. Соперники почти одинаковы по силам. К слову, часть экспертов сходится на том, что между рядом составов будет разыгрываться путевка на последующем этапе со вторым местом в группе. Это объясняется тем, что Аргентина может быть вне всякой конкуренции.

Как играли мексиканцы?

Их способность с успехом пройти во второй этап будет зависеть от того, как они проявят себя против поляков. Состав неплохо провел отборочный этап, однако игра мексиканцев стабильной признана не была. Последние результаты Мексики следующие:

  • Мексика — Суринам 3:0;
  • Ямайка — Мексика 1:1;
  • Мексика — Парагвай 0:1;
  • Перу — Мексика 0:1;
  • Колумбия — Мексика 3:2.

Какие результаты игры имеет Польша?

Мексика - Польша коэффициент https://parimatch.kz/ru/events/mexico-poland-7238975

На «Мундиале» они бывают редко. Несмотря на то, что этот состав получил бронзу на встречах в 1974 и 1982 годах, дальше громких побед не было. На сегодняшний день сборная на подъеме и выглядит достаточно сбалансировано. Вся надежда поляков на Роберта Левандовски. Если говорить о последних результатах, они такие:

  • Бельгия — Польша 6:1;
  • Нидерланды — Польша 2:2;
  • Польша — Бельгия 0:1;
  • Польша — Нидерланды 0:2;
  • Польша — Польша 0:1.

К вопросу о статистике персональных встреч

Их было три. В тандеме Мексика — Польша соперники победили по разу, а в следующей встрече была «ничья». Мексиканцы одерживали победу в 2017 году.

Чтобы спрогнозировать исход, нужно анализировать последние состязания. Данные по этому вопросу есть на сайте БК. Кроме того, важно обратить внимание на вкладку аналитику — здесь есть котировки на наиболее солидные исходы события. Если появятся вопросы, с ними можно обратиться к экспертам. Просмотр трансляции доступен авторизованным участникам на сайте беттинговой компании.