Различные типы держателей именных бейджей

Значок или именная бирка — важная часть униформы. Бейджи и именные бирки обычно используются на рабочих местах, таких как пожарные части и полицейские участки. Форменные бейджи — отличный способ немедленно идентифицировать себя, получить авторитет в данной области или вокруг оборудования и не допустить нежелательных гостей в вашу рабочую зону. Ниже мы расскажем о различных типах держателей именных бейджей и о том, когда и какой тип следует использовать.

Магнит

Магниты — популярный вариант для владельцев именных бейджей. Сильные магниты соединяются вместе и удерживают именную бирку или бейдж на месте. Одним из главных преимуществ магнитов является то, что они не повреждают вашу униформу. Булавки, которые со временем проникают в одежду, могут изнашиваться на нитях одежды и требовать замены униформы.

Такие магниты в основном используются для именных бейджей для работы с низкой отдачей. Значки пожарной службы, полицейские значки и значки шерифа, где физическая активность является нормальной, вероятно, не будут хорошо работать с магнитами. Хотя магниты могут быть чрезвычайно прочными, как только соединение будет разорвано, значок отвалится.

Пластиковые Булавки Для Бейджей

Если вы ищете пользовательские бейджи в Интернете, вы можете найти несколько пластиковых держателей для бейджей. Они немного более надежны, чем магниты, и могут использоваться на широком спектре именных бирок и значков. Они менее долговечны, чем поворотные или металлические зажимы для штифтов, но подходят для большинства компаний.

Мы бы не рекомендовали эти булавки для пожарных, полицейских или других рабочих мест с высокой активностью. Пластиковые булавки для бейджей лучше всего подходят для настольной работы и офисов, где всегда нужно выставлять на видное место бейджи или именные бирки.

Военные

Военные значки являются общими для значков правоохранительных органов и значков пожарных. Они крепятся к обратной стороне бейджа или именной бирки с помощью клея. Затем значок крепится к униформе с помощью двух зажимов, которые прокалывают одежду и застегиваются с другой стороны. Расположение двух застежек удерживает значок на месте при ударе или толчке.

Единственным недостатком двух булавок на военных планках является то, что расположение застежек создает нагрузку на вашу одежду. Одежда полицейских, военных и пожарных, как правило, изготовлена из толстого прочного материала, и это все равно может привести к износу одежды. Более того, если ваша рабочая форма не изготовлена из прочного материала, военные штанги могут оказаться для вас не лучшим вариантом.

Поворотный Зажим

Клипсы для бейджей прикрепляются к вашей одежде без какого-либо реального повреждения одежды. Ваш именной значок прикрепляется с помощью клея к поворотному зажиму, а затем прикрепляется к вашей униформе. Для тех, кто работает на работе, требующей практически никакого уровня активности, этот зажим идеально подходит, потому что он не повредит вашу рабочую одежду.

Недостатком поворотного зажима является то, что его можно легко сбить с помощью физической силы. Складам, действующему персоналу и другим работам, требующим физических нагрузок, вероятно, следует поискать другой тип зажима.

Поворотные зажимы также могут быть прикреплены к выдвижному шнуру, обычно изготовленному из металла или тяжелого пластика. Это позволяет предъявить бейдж или именную бирку (обычно читателю) без того, чтобы человек поднимал свое тело прямо к считывателю.

Ремешки

Последним из типов именных бейджей и держателей бейджей является ремешок. Наиболее распространенными типами ремешков являются нейлон и полиэстер. Другие типы материалов, из которых могут быть изготовлены ремешки, — это шелк, атлас и плетеный паракорд. Ремешки обычно надеваются на шею человека и удерживают именную бирку или значок на груди человека или вокруг нее.

Преимущества талрепов заключаются в том, что их легко надевать и снимать. Это означает, что если вам нужна именная бирка или бейдж для чего-то в офисе, вы можете надеть ее, но как только вы вернетесь за свой стол, вы можете снять ее.

Недостатком ремешков является то, что их можно легко потерять. Они также заметно менее удобны, чем другие держатели именных бейджей, поскольку они надеваются на шею.