Преимущества установки металлочерепицы

Металлочерепица делает все возможное там, где рынок требует надежной кровли различных стилей по доступной цене. Легче, чем гибкая или композитная черепица, и с ней проще обращаться, чем с длинными панелями, она обеспечивает экономию транспортных расходов, быстро монтируется и хорошо работает в любых экстремальных условиях природы. Измените профиль и покрытие, чтобы воспользоваться большими преимуществами металлочерепицы. Заказать металлочерепицу можете на сайте https://master-krovlya.kz/.

Преимущества установки металлочерепицы

МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА – МЕЧТА МОНТАЖНИКА

Металлочерепица дешевле в транспортировке, быстрее в установке и лучше работает. Это мечта монтажника.

Много металлочерепицы для вашего среднего дома помещается на поддоне и весит 1/8-1/10 веса бетонного эквивалента. Не только меньший вес снижает транспортные расходы. Транспортировка на поддонах означает, что плитку можно доставить прямо с завода на строительную площадку без использования дорогостоящих специализированных транспортных средств.

Процесс установки также не вызывает затруднений. Нет необходимости таскать тяжелую плитку по лестнице или бороться с длинными простынями на сильном ветру. Металлочерепица обычно поставляется в виде удобных в обращении листов размером около 1400 мм x 450 мм (50 дюймов x 12 дюймов), которые кровельщик может нести без риска получения травмы. Эти листы удобного размера также обеспечивают быструю установку.

ЛЕГКАЯ КРЫША ИМЕЕТ ВСЮ РАЗНИЦУ ПРИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ

Никто, переживший землетрясение, не хочет оказаться под тяжелой крышей из бетона или глиняной черепицы.

Безопасность – не единственное преимущество металлочерепицы при землетрясении.

Инженеры, изучающие характеристики домов в эпицентре землетрясения и вокруг него, пришли к выводу, что дома с крышами из бетонной черепицы, по-видимому, пострадали больше структурных повреждений, чем дома с легкими крышами, такими как металлическая черепица, из-за меньшей массы конструкций, что дает «улучшенные сейсмические характеристики».

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ ПОЖАРОВ

Кровля из металлочерепицы изготовлена ​​из негорючих материалов и имеет класс огнестойкости «А», что делает ее идеальным выбором для районов, подверженных лесным пожарам.