Перевозка серверов и сетевого оборудования

Как Вам сказать… Можно ли перевезти посуду в одной коробке с гантелями? Теоретически да, но риск, что уцелеют только гантели, велик. Сервер – это хранилище важной информации. Ее потеря легко может привести к закрытию фирмы. Так что, к перевозке сервера требуется особый подход, а также специальная техника, инструменты, упаковка. Также можно купить бу сервер, это помогает экономить средства компании.

IT-отдел – один из важнейших элементов структуры компании, на него многое завязано.

Как быстро вы сможете перевезти нашу серверную?

Сегодня практически все серверы дублируются резервными, поэтому при переезде работа Вашей компании не будет парализована. Сначала мы перевезем основное оборудование, а затем резервное, таким образом, время простоя будет сведено к минимуму. Если Вы не пользуетесь резервными серверами, то, увы, на какое-то время работа будет приостановлена. Мы постараемся сделать все максимально быстро. Чтобы ускорить процесс рекомендуем воспользоваться услугами наших специалистов по отключению/подключению серверного оборудования.

Кто будет заниматься упаковкой серверов?

Мы, компания «Перевозка». Перевозку серверов мы выполняем буквально под ключ. Отключаем, разбираем, упаковываем, перевозим, устанавливаем, подключаем. Для отключения и подключения в нашей компании есть специальный сотрудник.

Для упаковки мы используем специальные боксы и блоки, позволяющие надежно зафиксировать серверы в автомобиле, также используется многослойная упаковка и специальная пленка. Одним словом, ни один килобайт Вашей информации не потеряется.

Наш системный администратор не сможет один быстро справиться с отключением и подключением серверов. У вас есть такие специалисты?

Заказав услугу по перевозке серверов и сетевого оборудования в «Перевозке», Вы получаете полный спектр услуг: от профессиональной разборки серверного оборудования и его подготовки к транспортировке до сборки и подключения серверов на новом месте. Ваш сисадмин командует, мы выполняем.