Стратегия игры Авиатор, как играть и выигрывать

Cамолет краш игра — это популярный слот, выпущенный в 2019 году компанией Спрайб, который быстро покорил сердца игроков со всего мира. Игра Авиатор доступна в большинстве онлайн-казино и занимает высокие рейтинги, кроме того, появилось много похожих слотов от других разработчиков игровых автоматов.

Суть игры Авиатор проста и понятна — пользователь должен зайти в игру и сделать ставку, после чего начинается раунд, в котором самолет взлетает и набирает высоту. Чем больше продолжается раунд, тем выше коэффициент умножающий ставку. Гемблеру необходимо дождаться желаемого множителя и нажать кнопку «Кэшаут» забрав свой выигрыш, пока самолет не улетел с экрана.

Множители каждого раунда формируются в рандомном порядке с помощью генератора случайных чисел. Подсказать заранее исходный коэффициент невозможно.

Многие гемблеры используют игровые автоматы не для развлечения, а с целью заработка. Большинство классических автоматов с барабанами, рулетка, карточные игры, в том числе и игра «Авиатор» её аналоги имеют множество стратегии, тактик и схем для заработка денег. Рассмотрим несколько популярных схем ставок, которые помогут увеличить выигрыш.

Выигрышные стратегии игры Авиатор

  • Стратегия Мартингейл — Авиатор игра на деньги стратегия Мартингейл проста и понятна. После каждой проигранной ставки, игроку нужно удвоить сумму в следующем раунде, таким образом гемблер отыгрывает потерянные средства при проигранных ставках.
  • Стратегия Антимартингейл (обратный Мартингейл) — тактика похожа на предыдущую, различия лишь в том, что ставка удваивается при выигранном раунде, и возвращается на первоначальную при поражении. Также устанавливается лимит победных раундов, обычно это серия из трех побед (чем больше побед, тем выше шанцы что следующий раунд будет проигран);
  • Стратегия Финобачи — Старая математическая схема основанная на применении последовательности чисел: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55. Игрок должен сделать ставку в 1$ и в случае победы в раунде использовать следующее число в числовом ряде, в случае проигрыша игрок должен вернутся на 2 шага назад в числовом раунде.
  • Стратегия игры на малых множителях — Тактика игры подразумевает постоянную игру с выводом денег на множителях от x1.1 до x1.5. Считается что коэффициент x1.5 в игре Авиатор выпадает в более чем в 50% случаях, а мультипликаторы x1.1-x1.4 практически постоянно. Чтобы играть по этой схеме, игроку необходимо определится с банкролом и нажимать кнопку «Кэшаут» на множителях x1.1-x1.5. Главный недостаток стратегии в том, что если самолет долетит до множителя ниже выставленного, вам придется долго отыгрываться, эта схема игры в Авиатор не приводит к быстрым выигрышам, рекомендуется к использованию игрокам с маленьким банкролом.

Советы по использованию стратегий и тактик

  1. Не делайте большие ставки при маленьком банкролле. Рекомендуется использование до 5-7% от депозита.
  2. Ограничьте время игры. Играйте максимум 1 час, зачастую гемблеры от усталости входят в азарт и начинают делать ставки бездумно, сливая выигранный деньги.
  3. Изучите детально каждую выигрышную схему, и попробуйте сначала вывести баланс в плюс в демо версии игры Aviator, после чего уже играйте на деньги.
  4. Используйте функцию автокешаута, чтобы вывести вовремя деньги на желаемом множителе.
  5. Делайте ставки с умом, всегда придерживайтесь стратегии, не идите бездумно ва-банк, только так вы сможете выйти в положительный баланс.