Что такое воспринимающий стол

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр нового поколения, контролируемый касанием. Технология мультитач позволяет употреблять прикосновения сразу нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания движений отчуждает возможность перевоплощения обыкновенной плоскости в инноваторскую интерактивную платформу. Интерактивный стол владеет колоритную плоскость с высоким разрешением. Что дает собой интерактивный стол? Сенсорный стол – самая современная разработка, которая позволяет употреблять любую поверхность в качестве мультимедийного центра. iTable может располагать горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое численность ножек и разный наружный разряд. Специальное программное обеспечение позволит воплощать с поддержкою сенсорного стола всевозможные задумки и решения. Воспользоваться им может сразу некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие несомненно поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, приметный издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация прибора выполняется «под ключ» или намеревается под индивидуальное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск зрелищных приложений. Интерактивный стол в аренду будет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере. Аренда сенсорного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Преимущества и возможности интерактивного стола

  • Обычное управление
  • Воспринимающий стол подключен к козни Интернет и может вкалывать по заранее данному расписанию. Управлять столом позволительно удаленно, чрез комп, нотбук либо в том числе и мобильный телефон.
  • Благодаря простому, интуитивно ясному интерфейсу, вкалывать с интерактивным столом сумеет каждый: как дети, так и пожилые люди.
  • Ошеломляющая графика и высокая аффектация
  • Подражание на экране интерактивного стола владеет высокую ясность, не зависящую от освещенности помещения. Такое качество изображения достигается благодаря использованию LCD-панели с высокой контрастностью.
  • Не считая такого, таковой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а означает, может взаимодействовать сходу с несколькими юзерами. iTable мгновенно реагирует на любое прикосновение. Кроме такого, он поддерживает и распознает около 100 различных жестов, будто позволяет править столом в том числе и никак не дотрагиваясь плоскости.

Интерактивный стол для хоть какого внутреннего убранства

Вы можете заказать мультитач стол, который подойдет под спецоформление хоть какого интерьера. Не считая такого, он имеет возможность существовать исполнен в фирменном стиле вашей компании, с изображением логотипа и названия. Вы сможете приобрести или снимать воспринимающий стол любой конфигурации: горизонтальный, косой, отвесный.