День поставщика для нижегородских МСП с ООО «Ле Монлид» 21 апреля 2026 года

21 апреля 2026 года в Нижнем Новгороде пройдет День поставщика, в котором смогут принять участие малые и средние предприятия региона. Главным заказчиком выступит ООО «Ле Монлид» — владелец гипермаркета стройматериалов и товаров для дома «Лемана ПРО».
Организатором мероприятия выступает региональный центр «Мой бизнес» в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов подчеркнул важность развития сотрудничества между заказчиками и производителями стройматериалов для обеспечения качества строительных объектов. День поставщика предоставит площадку для презентации продукции, обсуждения требований и условий работы, а также получения ответов на вопросы по закупкам.
ООО «Ле Монлид» планирует закупать у местных производителей широкий спектр товаров: стройматериалы, электрооборудование, инструменты, напольные покрытия, сантехнику, краски, отделочные материалы, осветительные приборы, кухонное и садовое оборудование. Кроме того, компания ищет поставщиков услуг по строительству и монтажу.
В программе – B2B и B2G переговоры, питч-сессия и презентация продукции. Представители министерства промышленности и инфраструктуры поддержки предпринимательства расскажут о государственных мерах поддержки бизнеса в регионе.
Участвовать могут юридические лица и индивидуальные предприниматели из реестра МСП, зарегистрированные в Нижегородской области. Мероприятие пройдет в Технопарке Анкудиновка (ул. Академика Сахарова, 4) с 10:00. Для регистрации необходимо заполнить анкету на портале «Мой бизнес 52» (https://мойбизнес52.рф/events/).
Ранее, 17 апреля, в том же технопарке состоится День поставщика по направлению «Ритейл» с заказчиком АО «Тандер» (сеть магазинов «Магнит»). В 2026 году в регионе уже проведено два Дня поставщика с участием торговой сети «Детский мир» и департамента образования Нижнего Новгорода. Всего запланировано еще шесть подобных мероприятий с компаниями из различных отраслей.
Дополнительную информацию о мерах поддержки бизнеса можно получить в центре «Мой бизнес» на сайте мойбизнес52.рф.
Национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика», инициированный президентом Владимиром Путиным, включает комплекс мер для устойчивого экономического развития России, в том числе проекты по развитию малого и среднего предпринимательства и повышения инвестиционной активности.

Шины в Алматы от интернет-магазина ШинЛайн