Новый жилой комплекс «17 линия» в стадии строительства

Проект квартальной застройки включает два корпуса, в которых разместятся 805 квартир, а также детский сад на 75 мест и подземный паркинг. Кроме того, застройщик восстановит историческое здание, в котором будет открываться досуговый центр для детей с различными кружками. На сегодняшний день строительная готовность составляет 29%.

В корпусе А, который выходит на 17-ю линию, начато копание котлована, и строители приступили к возведению фундаментной плиты. В корпусе Б, где будет располагаться детский сад, продолжается строительство монолитного каркаса на уровнях с 5 по 10 этажи. В это же время в секциях выполняются работы по установке внутренних стен и перегородок, прокладываются наружные сети водоснабжения и канализации, а также тепловые сети в подвалах. Завершено возведение монолитного каркаса для подземного паркинга.

Жилой комплекс «17 линия» предлагает разнообразные варианты жилья: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, включая евро-планировки. Площади варьируются от 28 до 93 квадратных метров, квартиры доступны с предчистовой или полной отделкой «под ключ». Для получения подробной информации о ценах и способах приобретения можно обращаться в офис продаж по телефону: 8 (812) 445-94-81. Застройщик — ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК „17-Я ЛИНИЯ“», проектная декларация доступна на сайте наш. дом.рф.

Шины в Алматы от интернет-магазина ШинЛайн