В Орске начато строительство модульной поликлиники

В Орске активно готовится площадка для возведения модульной поликлиники. Подрядчики завершили земляные работы и произвели необходимые геодезические измерения. На текущий момент идет установка свай, которые станут основой для новой строительной конструкции, а также осуществляется подводка коммуникаций.

Площадь нового медицинского объекта, который станет частью Орской городской больницы, превысит 800 квадратных метров. В поликлинике будут оборудованы процедурные и прививочные кабинеты, перевязочные, а также кабинеты узких специалистов и неотложной помощи, УЗИ и регистратура.

Ожидается, что новое медучреждение сможет обслуживать до 20 тысяч жителей Орска, что значительно разгрузит действующий стационар и создаст более комфортные условия как для медиков, так и для пациентов.

Шины в Алматы от интернет-магазина ШинЛайн