Преимущества посещения флотария

Процесс флотации длился 50 минут. Капсулы наполнены водой и всегда поддерживается температура 36-37 градусов. Цикл сеанса состоит из трех фаз: вначале включается приятная расслабляющая музыка и чередуются цвета, затем следует спокойная фаза и, наконец, музыка и разноцветные огоньки. В течение всего процесса тело находится в состоянии невесомости. После сеанса флотарий вы почувствуете себя хорошо отдохнувшим. Ученые утверждают, что 50-минутная тренировка эквивалентна 4 часам сна.

Пользователю очень важно, чистая ли вода в капсуле, инженеры FLOAT SPA разработали уникальную систему фильтрации:

После каждого процесса поплавок дезинфицируется, а вся вода фильтруется и автоматически дезинфицируется.

Промывайте физиологический раствор каждый раз, когда капсула заполняется и опорожняется.

Технический блок оснащен песочным фильтром, тонким акриловым патронным фильтром, мощной бактерицидной УФ-лампой, дозатором активного вещества и угольным фильтром.

Не у всех и не всегда есть возможность выбраться за город или поехать в другую страну, чтобы выключить телефон и просто расслабиться. Капсулы Float SPA или спа-процедуры дома — отличный способ расслабиться.

Float SPA — Капсулы для сеансов невесомости Уход за телом – это не роскошь, а ежедневная необходимость для здоровья, хорошего самочувствия и долголетия. Красивое тело – это уверенность в себе, комфорт и никаких комплексов, а значит – улучшение качества жизни!