Как выбрать дрова в сетках

Колотые дрова в сетках – идеальный выбор упаковки для ценителей выгоды и комфорта. Сетчатый мешок — самый практичный способ упаковать умеренное количество дров. Важное примечание: Цена упаковки фактически не влияет на стоимость товара.

Преимущества сеток:

  • удобный. Вам не нужно носить с собой сумку, чтобы купить дрова. Сотовая пленка предохранит вас от испачканной смолы или древесной стружки и мусора при хранении и в пути. Уложенные таким образом дрова можно аккуратно сложить в стопку.
  • практичность. Сетчатая упаковка предотвращает выпадение коры и щепы, подходящей для растопки — дрова будут доставлены в целости и сохранности от производителя. Полипропиленовая пленка с ручками позволяет хорошо вентилировать дрова, не гния. Сетка с кулиской и ручкой избавляет от проблемы быстрой загрузки покупок в машину и их доставки.
  • выгода. Упаковку дров в полипропиленовые «контейнеры» легко посчитать при покупке. Стандартный вес упаковки гарантирует, что вы не будете упаковывать легко, а прозрачность гарантирует, что вы получите качественный продукт. Кроме того, сетчатые пакеты дешевы.

Возможность получения необходимого количества дров. Собираетесь на шашлык или пикник? Затем вы можете купить столько дров, сколько вам нужно за один раз.

  • При этом удобная ручка и прочность сетки позволят с комфортом транспортировать дрова к месту назначения;
  • Сэкономить расходы. Сетка – относительно дешевый материал, позволяющий устанавливать доступную цену на фасованные дрова;
  • Поддерживать целостность сырья. Когда дрова транспортируются в сетке, нет возможности их расколоть. Так что ваши дрова доставят в целости и сохранности.

Кому следует покупать дрова в сетке?

В Москве и Подмосковье принято покупать пачку топлива для загородных пикников. Колотые дрова в сотовых «контейнерах» приобретают также для использования в саунах и банях, для топки каминов и печей в частных домах — аромат древесины создает особую атмосферу. Каждая упаковка легкая и компактная, что делает ее удобной для всех, кто хочет иметь запас топлива под рукой.

Вы можете купить рубленные дрова из березы и ольхи, которые обладают отличными свойствами и высоким качеством. Мы исключаем возможность продажи некачественного сырья, потому что ценим каждого клиента и стремимся угодить нашим клиентам. В любое время года мы рады дарить людям тепло!