Основные типы сенсорных столов

Сенсорный стол позволяет решить целый ряд задач, в том числе и рекламных. Стиль компании увеличивается, как и степень доверия к ней, так как применять новые исследования имеет возможность лишь решительная в себе организация, прочно развивающаяся, уверенно балансирующая на рынке.

ПРОЕКЦИОННО-ЕМКОСТНОЙ

Это самый отзывчивый тип экранов, они обращают внимание даже на очень легкое прикосновение. PCAP-экраны рассчитаны на интенсивное внедрение в твердых критериях, в том количестве на улице. Они нормально действуют при низких температурах, не чувствительны к влаги, загрязнениям. Их можно применять с защитным стеклом.

РЕЗИСТИВНЫЙ

Такие экраны используют технологию AccuTouch. Для их характерна устойчивость к засорению. Они никак не опасаются попадания воды и пыли, имеют все шансы работать на улице и в заведениях публичного питания (ресторанах, кафе, фудкортах).

Ёмкостный

Ёмкостный либо электростатический сенсорный экран считается рекордсменом сообразно надежности и долговечности. Он выдерживает миллионы касаний и идеален для использования в публичных организациях и местах с высокой проходимостью. На емкостные экраны можно устанавливать ударопрочные защитные стекла.

ПОВЕРХНОСТНО-АКУСТИЧЕСКИЕ

Такие экраны действуют на базе поверхностно-акустических волн. Они отличаются высочайшей яркостью, неплохой чувствительностью и надежностью. Однако, их не рекомендуют эксплуатировать на улице.

ИНФРАКРАСНЫЙ

Экраны сделанные сообразно инфракрасной технологии используются для презентации качественной зрительной информации, медиароликов и фильмов. Наверное – самый ласковый тип сенсорного экрана, который никак не подходит для массового пользования и рекомендован для установки в лекториях и на конференциях. Кроме данного, инфракрасный мультитач стол недолговечен и дорог.

КАК ПРАВИЛЬНО Избрать ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ

  • Определите цели, для которых вы планируете купить интерактивный стол. Станет ли он стоять на одном месте либо вы рассчитываете часто смещать его? От этого зависит отбор объема и веса оснащения.
  • Внимательно прочитайте отзывы о выбранной модели. Они посодействуют вам определить, как она идет под ваши нищеты.
  • Высококачественное оснащение разрешено приобрести у проверенных дилеров либо напрямую у изготовителей.