Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой появился в реализации не так издавна, дает собой имитацию наемного работника. За бесперебойную работу оборудования отвечает мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный работник способен предоставить информацию о товаре, взаимодействовать с аудиторией, оперативно реагируя на движения юзеров, их требования сообразно получению определенных этих.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она может действовать в течение суток, предоставляя конкретно ту информацию, которая необходима клиенту. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Гость имеет возможность быстро заполучить ответ на собственный вопросец, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести наверное высокотехнологичное оснащение никак не составит труда, при надобности промоутера разрешено взять в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сегодня употребляется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных мероприятий в качестве передового щита, который способен заменить команду наемных служащих;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом используются в приемных крупных компаний. Наверное дает возможность уменьшить расходы на сервис покупателей;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных мероприятий развлекательного нрава

Что дает собой интерактивный промоутер?

Условный промоутер аренда, стоимость на который интересна, позволит сэкономить на расходах сообразно организации рекламы или демонстрации новоиспеченого товара. Нежели удобен интерактивный промоутер? Это компактное оснащение, в котором содержится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На основание монтируется бесцветная панель в подъем человека либо меньше.

Экран-панель производится из стекла или специального прочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Имеется антибликовое покрытие для усовершенствования качества изображения. Поставленный мультимедийный проектор подает изображение на панель, после подключения посетители видят неописуемо конкретную и объемную имитацию настоящего человека.