ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали традиционными спутниками при проведении презентаций. Интерактивный стол значительно превышает их возможности, храня ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное действие поможет овладевать энтузиазмом толпы: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, броский издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Будто такое интерактивный стол и нежели он имеет возможность существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, контролируемый посредством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется разработка мультитач, позволяющая одновременно нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и приятель с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе совершают эту технологию незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сразу им пользоваться. Наши тех. специалисты окажут помощь на пространстве, чтобы ничего никак не помешало вашей труде.

Комплектация устройства производится «под ключ» или собирается перед личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют пуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, соединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и высококачественного видео — всё, что необходимо для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные заключения, вовлекающие посетителей в занимательную активность. Особенно успешные варианты его использования вы можете оставить себе.