Фильмы онлайн

Картинки по запросу просмотр кино дома

Картинки по запросу просмотр кино домаСейчас человек может выбрать любой фильм и тут же посмотреть его онлайн на таких сервисах как Megogo.net. Однако в таких случаях у людей обычно возникает вопрос, как же сделать свой выбор среди всего многообразия кинокартин, которые нам предлагаю онлайн кинотеатры? Давайте рассмотрим примеры самых интересных фильмов про катастрофы.

Фильмы под категории катастрофы это, где люди пытаются спастись от разных о бедствиях. Когда происходит бедствие с жертвами. Разрушение зданий, дорог и природы.


Категория катастроф: Про солнце и космические силы – художественный фильм. Например: «Максимальное ускорение», «Конец ночи», «Буря в Артике» и т.д.

Про вторжение инопланетян – фильм про пришельцев, фантастический фильм. Например: «Угроза вторжения», «Район», «Война миров» и т.д.

Мир после апокалипсиса – ядерная война. Например: «В лесу», «Водный мир», «Власть огня» и т.д.

Природные – стихийные бедствия, художественные фильмы. Например: «Ледяная дрожь», «Навстречу шторму», «Адский дождь» и т.д.

Про извержение вулкана – невероятные картины извергающего вулкана. Например: «Магма», «Вулкан», «Опасная зона» и т.д.

Про землетрясения – подменные толчки, движения плит, чудовищные разломы земли, триллер. Например: «Гибель империи», «Линия разлома», «Сигнал» и т.д.

Про лавины – скат снега с гор, привлекает великолепными пейзажами. Например: «Эверест», «Глубокая зима», «Долина лавин». И т.д.

Про молнии – страшной разрушительной силой убирает всё вокруг себя. Например: «Новый апокалипсис», «Смертельный разряд», «Огонь с небес» и т.д.

Про пожары – мужественные люди пытаются тушить бедствие. Например: «Город в огне» и т.д.

Про похолодание – люди пытаются спастись от сильного холода. Например: «Колония» и т.д.

Про смерч и торнадо – стихийное бедствие которое убирает все вокруг себя в большом количестве. Например: «Беспощадный шторм» и т.д.

Фильм про цунами, наводнения – люди спасаясь забираются на высокие точки от земли. Например: «Волна» и т.д. Техногенные – крушение поездов, самолетов. Например: «На грани» и т. д.

Рукотворные – из — за самого человека происходит бедствие. Например: «Мотыльки» и т.д. И многие другие фильмы под категории катастрофы есть.

Смотрите фильмы 2011 года в интернете. Не пожалеете, там находятся те фильмы которые вы ищите.