Преимущества холоднокатанного стального листа

Одним из вариантов производства стали является производство холоднокатаного листа. Они бывают средней или большой длины и ширины. А вот толщина может быть очень маленькой – от 0,35 до 5 мм. Лист стальной холоднокатаный производится методом холодной прокатки на металлургических заводах. Его используют при производстве различных мелких изделий и запчастей, а также при изготовлении наружных ограждений, навесных конструкций.

Одним из вариантов производства стали является производство холоднокатаного листа в компании metallmoment.ru. Они бывают средней или большой длины и ширины. А вот толщина может быть очень маленькой – от 0,35 до 5 мм. Холоднокатаный лист производится методом холодной прокатки на металлургических заводах. Его используют при производстве различных мелких изделий и запчастей, а также при изготовлении наружных ограждений, навесных конструкций.

Одним из вариантов производства стали является производство холоднокатаного листа. Они бывают средней или большой длины и ширины. А вот толщина может быть очень маленькой – от 0,35 до 5 мм. Холоднокатаный лист производится методом холодной прокатки на металлургических заводах. Его используют при производстве различных мелких изделий и запчастей, а также при изготовлении наружных ограждений, навесных конструкций.

Одним из вариантов производства стали является производство холоднокатаного листа. Они бывают средней или большой длины и ширины. А вот толщина может быть очень маленькой – от 0,35 до 5 мм. Холоднокатаный лист производится методом холодной прокатки на металлургических заводах. Его используют при производстве различных мелких изделий и запчастей, а также при изготовлении наружных ограждений, навесных конструкций. Так же вы можете заказать сетку жби.

Свойства материала

Физические свойства:

  • Высокая сила. Холоднокатаный стальной лист прошел несколько процессов для устранения внутреннего напряжения сплава и повышения прочности материала.
  • Небольшая толщина. Изделия холодного цвета получают путем многократного прессования, что позволяет получать изделия очень малой толщины (менее 1 мм).
  • Красивый вид. Холоднокатаная поверхность чистая (без окалины, пригара, следов термоудара). Поэтому материал можно использовать в эстетически привлекательных отделках или изделиях.
  • Низкий риск ржавчины. В конце обработки продукта C/C материал обычно нагревают для рекристаллизации, что сводит к минимуму риск коррозии при длительной эксплуатации.