Цифровая светодилдная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, самая горячая новость в сфере фиксации эмоций гостей на разного семейства мероприятиях.

В наше время, когда всё более актуальным становится лозунг «Нет на фото — означает, не было в жизни», присутствие на рекламных промоакциях, рекламную мероприятиях, корпоративах и даже дружеских гулянках таковых ярких фотозон, чтоб фотографии с них пачками разлетались сообразно соцсетям — просто must have.

Что же дает собой фотозона, о которой мы повествуем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по истинному живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей фирмы дозволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно понятно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях крутится зацикленное видео, в расцветках либо с логотипом компании.
Снимаем: гости возникают в кадр и совершают броские снимки.
Берем: отснятые снимки можно заполучить на инстапринтере либо отправить чрез интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-из-за стоимости упомянутых технологий. Однако, в противовес стоимости, целенаправлено рассказать о превосходствах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, коия хозяйка произнесет всё за себя.
Эффектная реклама: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, предоставленная cветодиодная фотозона аренда может служить в качестве продвижения своего продукта на выставке.
Простота: чтобы получить незабываемые эффектные фото либо видео снимок, посетителю достаточно только стоять в фотозоне.
Свежесть и уникальность: одна из самых передовых на этот момент фотозон, будет реальным фурором на праздника.
Вовлечение внимания: такие массивные LED-экраны сами сообразно себе станут украшением мероприятия. А их свет станет следовательно издали.
Прыть: спасибо тому, будто видео циклировано, постояльцам не приходится подгадывать эпизод, чтобы сделать снимок. При данном, ничего не мешает работать массовые фото либо видео.

Будьте в курсе свежих релизов, в том числе и если вы не встречаетесь с организацией мероприятий напрямую: ваш комитет сослуживце либо товарищу имеет возможность оказаться неоценимым. Ну и при случае — не забудьте сделать некоторое количество снимков!