Как выбрать платье большого размера

Сейчас женщины большую часть времени проводят на работе. В офисе нет возможности щеголять яркими платьями, поэтому в гардеробе современной женщины обязательно должны быть строгие наряды. Но это не значит, что офисная одежда должна быть скучной и пустой. Удачно подобранная одежда впечатляет и внушает доверие, а при правильном подходе деловой наряд будет выглядеть нарядно и ухоженно. Как выбрать и купить платье большого размера недорого?

Модное деловое платье больших размеров

Существует множество фасонов женских платьев, которые позволят вам чувствовать себя комфортно в рабочее время, не стеснять движений и идеально сидеть по фигуре:
1. Обтягивающее платье. Отличный выбор для женского делового наряда оверсайз, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Лучше всего выбирать платья прямого кроя и нейтральных цветов. Легкие и удобные платья – отличный выбор для летних рабочих будней.
2. Платья прямого кроя с темными вставками по бокам – помогают визуально уменьшить фигуру. Кроме того, подойдут и платья в вертикальную полоску.
3. Платья в стиле ампир, удлиняющие силуэт и подчеркивающие бюст.
4. Минималистичные платья, лучший выбор для офиса, делают силуэт легким и гармоничным.
5. Черное платье — классический выбор. Этот предмет гардероба должен быть у каждой женщины. Помимо офиса, черное платье с яркими камнями подойдет и для отдыха и торжеств.
6. Белый топ с черной свободной юбкой – еще один вариант традиционного делового стиля.

Простой и элегантный деловой наряд можно сочетать с красивыми и простыми украшениями, такое платье будет хорошо смотреться как на высоких каблуках, так и без них. К тому же, добавив несколько ярких деталей, можно смело отправляться на прогулку или в отпуск.