Какой цвет поможет делать вечеринку неожиданно бодрящей

Собрать у себя лучших друзей на уикенд – идея не новая. Её часто практикуют, чтобы сделать жизнь более душевной, а отношения тёплыми и доверительными. Только вот с оформлением не всегда удаётся решить вопрос эффектно. Банально: подать вкусную еду и напитки, обрадовать пронзительными музыкальными композициями, организовать подсветку. Но главный вопрос так и не решился. Речь о цветовом фоне. А что, если попробовать белый красный https://www.sharikov-spb.ru/shop/4982/desc/50-sharov-na-svadbu-belyj-krasnyj положить в основу концепции? Точнее говоря, никаких других, только эти два?

Почему гости получат заряд позитива и энергии

Красно-белое сочетание на самом деле можно рассматривать как один только красный цвет. Ведь белый – чист и незаметен, его словно нет. Значит, у вас получится настоящая red party.

Неудивительно, что красный называют цветом бесстыжим и дерзким одновременно. Он окрашивает лицо человека, которому неловко и который смущается. Также его практически всегда можно найти в одежде эпатажных, лидерски настроенных людей и «роковых» женщин.

В то же время кричащим и вызывающим красным можно гибко управлять. Экспериментируйте с оттенками. Их у этого цвета масса! И тогда вечеринка получится (выбирайте на свой вкус):

  • элегантной и стильной;
  • весёлой и озорной;
  • интригующей и таинственной.

Как оформить, чем обставить

Существенную долю значимости возьмут на себя текстиль и посуда. Расцветки – однотонные контрастирующие друг с другом либо пёстрые. Но помните, что вы определились по части цветности: белый, красный. Точка.

Что ещё? Конечно, воздушные шарики. Куда же без них. Надутые гелием, они стойко продержатся на весу в течение всей вечеринки, а то и еще пару-тройку дней. Старайтесь делать заказ как можно ближе к мероприятию. Чтобы из фирмы доставила изделия примерно за 1,5-2 часа.

Выбирайте расцветки созвучно тональности вашего события. Игривые или спокойные. Кстати, белым и красным ограничиваться необязательно. Есть интересные решения – такие как «Белое золото» и т. п. Эффект позолоты не нарушит выбранную вами двухцветную концепцию, а лишь добавит налёт поблёскивающей роскоши. Такой штрих вечеринке не помешает.