Лодки Юкона, Флинк, Ниссамаран, и мн. др. Что стоит знать?

Приобретение надувной пвх лодки, это всегда важный и серьезный шаг в жизни любого рыболова, охотника, или любителя прогулок на воде. И для того чтобы такая покупка приносила вам только позитивные, и самые лучшие эмоции, стоит не спешить, и рассмотреть все варианты лодок которые существуют на современном рынке. А для того, чтобы упростить вам эту задачу, в данной статье мы расскажем о самых известных и популярных брендах, которые встречаются на рынке малых плавательных средств нашей страны.

И начнем мы наш обзор лодок с компании-изготовителя лодок пвх, с настоящим, морским названием — Адмирал. Тем более, что этот производитель еще и является нашим, отечественным. Хотя нельзя сказать то же самое обо всех частях лодок Адмирал. Ведь некоторые из ее компонентов выполнены в Германии, Италии и других странах Европы, что делает продукт от данного производителя соответствующим всем необходимым мировым нормам. Ну а то, что сборка лодок происходит в Российской Федерации позволяет компании вести очень лояльную ценовую политику, благодаря чему приобретая «Адмирал» вы получаете оптимальное сочетание «цены-качества».

Благодаря более чем пятнадцатилетнему опыту, очень качественными считаются лодки YUKONA (Юкона). Этот канадский бренд завоевал сердца не только наших охотников и рыболовов, но и нуждающихся в малом плавательном средстве Азии, Северной Америки, Европы, и многих других стран и регионов. Причина тому простая – при незамысловатом дизайне, и высоких качественных характеристиках, лодки YUKONA (Юкона) еще и стоят сравнительно не дорого. Соответственно, когда появляется возможность приобрести хороший товар за разумную цену, мало кто будет размышлять долго.

Одним из наиболее узнаваемых, и имеющих хорошую репутацию, японских производителей надувных пвх лодок является Nissamaran. Этот бренд позиционирует себя как наиболее экономичным, и удобным при транспортировке. Что же, и то и другое – важные характеристики для любой лодки. Но у ниссамарана присутствует еще и из ряда вон выделяющийся дизайн, и качество, которое присуще всей продукции изготовляемой в Японии.

Еще одним отечественным продуктом на данном рынке, являются лодки Flinc (Флинк). Как и Адмирал, они имеют довольно простой дизайн и частично состоят из материалов, изготовляемых в Европе. Но все же, лодки Flinc (Флинк) имеют свои особенности. Так, например, они считаются одними из самых грузоподъемных. На такой лодке вы можете не переживать о том какой общий вес у вас, ваших друзей и добычи. При этом, маневренность лодок Флинк, даже при значительной нагрузке, очень высокая.

Мало кто из охотников и рыболовов при покупке лодки много внимания обращает на дизайн. Что же, учитывая специфику данного товара нельзя обвинять кого-то в отсутствии вкуса. Тем не менее, если для вас это не последняя опция, которой должна обладать пвх лодка, то рекомендуем ознакомиться с таким брендом как «Баджер». По своим мореходным качествам, надежности и особой конструкции она не только не уступает конкурентов, но и обходит некоторых из них по многим параметрам. Так что, продукция данного производителя, не только «радует глаз» благодаря своему отличительному дизайну, но и надежно и долго служит тем, кто ее приобретает.

Ну и если вы хотите по-настоящему ощутить удовольствие от использования вышеперечисленных лодок, то вам пригодится подвесной мотор. Так, мы рекомендуем вам рассмотреть моторы HDX, Парсун, Ямаха, Тохатсу, Сузуки и Меркурий. Только с мотором вы в полной мере сможете использовать вашу лодку, получая максимум положительных эмоций, быстро перемещаясь и пункта «А» в пункт «Б», и т.д.