Преимущества маникюра гель-лаком

Нет никаких сомнений в том, что чистые, хорошо ухоженные ногти являются обязательными — в конце концов, ваши руки — это первое, что люди замечают в вас. И если вы наносите лак для маникюра, чтобы добавить немного цвета в свой стиль, вы хотите, чтобы он продержался долго. Это лишь одна из причин, по которой гель-маникюр и педикюр — идеальный выбор для регулярного маникюра. Как снять гель с ногтей шаг за шагом? Практическое руководство по ссылке.

Преимущества маникюра гель-лаком

Долговечный. Хотя акриловый лак все еще может быть хорошим вариантом, просто он не держится так долго, как гель-маникюр и педикюр. Это связано с тем, что в гель-маникюре и педикюре используется процесс отверждения с помощью специального ультрафиолетового или светодиодного света, который создает затвердевшую оболочку, которая сохраняется в течение нескольких недель.

Дает вашим ногтям дополнительную защиту. Эта твердая оболочка от процесса отверждения действует как барьер для ваших натуральных ногтей, защищая их от агрессивных химикатов и загрязняющих веществ окружающей среды, которые могут нанести ущерб. И если ваши ногти от природы склонны к ломкости, гель-маникюр — идеальное решение, потому что эта прочная оболочка защищает от поломки и сколов между маникюрами.

Очень быстро сохнет. Мы все переживали это — тот ужасный момент, когда вы случайно задеваете что-то руками, пока у вас мокрый лак для ногтей. Это быстрый способ испортить идеальный маникюр, и никто не хочет, чтобы это произошло. При гель-маникюре и педикюре цвет высыхает и затвердевает за минуту под специальным полимеризирующим светом, оставляя вам идеально ухоженные ногти, чтобы вы могли продолжить свой напряженный день.

Выглядят и ощущаются как натуральные ногти. Несмотря на то, что они прочные и долговечные, ваш гель-маникюр и педикюр будут выглядеть и ощущаться так же, как и ваши натуральные ногти.