Что такое пескоструйная обработка?

В настоящее время пескоструйная обработка поверхности является одним из самых востребованных и качественных методов очищения. С поддержкою пескоструйки возможно создавать очистку плоскостей от ржавчины, масла, окалины, штукатурки, краски. При очистке ненужные материалы удаляются, толщина металла остается прежней, плоскость материала упрочняется, становится приготовленной для дальнейшего нанесения покрытий. Пескоструйная очистка продлевает срок эксплуатации различных покрытий, благодаря этому можно значительно сэкономить на текущем либо капитальном ремонте систем, сделанных из сплава. С помощью пескоструя разрешено очищать большие плоскости, действовать с маленькими и крупными деталями. Вероятность использовать данную технологию не только на железе, но и кирпичах, бетоне и других материалах делает ее наиболее распространенной. Достоинства данного способа в высокой скорости очищения, и длительном результате. Пескоструйная обработка – технология высокоэффективной очистки различных плоскостей в т. Ч. Металлоконструкций. Пескоструйку металла используют в качестве предварительных работ, перед антикоррозийной или лакокрасочной обработкой поверхности. Пескоструйная обработка металла – это технология высокоэффективной очистки различных плоскостей с помощью абразивного материала. Этот способ позволяет удалить краску, ржавчину, а также обезжирить болванку. Обширно применяется в разных отраслях промышленности: металлургии, автомобилестроении, производстве металлоконструкций, приборостроении.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС

Вам необходима пескоструйная обработка в Москве? И при этом отменно и аккуратно? Заказав пескоструй в Гефест Колор, вы получите качественно обработанные поверхности в короткий срок. Наши достоинства:

  • мы обладаем наиболее современным и эффективным оборудованием, позволяющим очищать различные металлические поверхности под покраску.
  • наши специалисты имеют долголетнюю практику пескоструйной обработки;
  • мы обеспечиваем тщательный и аккуратный подход.