ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – лучший метод защиты железных продуктов от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и иными веществами, способными привести к дефектам поверхности. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей компании. Мы располагаем современным оборудованием и используем высококачественные которые были использованы, потому способны гарантировать высочайший степень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно отличается от обычного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается цвет и тип краски

2. Детище вычищается и кропотливо обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному действию, в результате что проистекает полимеризация красящего слоя, а еще его частичное всасывание в металл.

В итоге выходит, что на мелочь никак не элементарно наносится слой краски – защитно-украшающее покрытие в конкретной степени делается частью продукта. Долговечность таковой отделки при её правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, что мы красим железные изделия, подробности и конструкции сообразно опробованной технологии, поэтому постоянно получаем предсказуемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД ДРУГИМИ ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнительно с обычной покраской и иными обликами отделки отличается таковыми превосходствами:

  • возможность покрасить деталь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • сразу получается и предохранительный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в разные цвета с различными зрительными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная защита от воздействия воды;
  • выходит крепкий слой, кой сложно поцарапать или повредить.

А еще наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, так и неподвижных. Методика широко используется в промышленности и для решения домашних задач. С ее помощью можно подбавить объекту начальный вид либо приготовить его к дальнейшим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, будто кидается в ока при первом ведь взоре на автомобиль. Потому они должны выглядеть аккуратненько и эстетично. Но данному препятствуют летящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы атриторен и добавит изюминку

Такие дефекта не только усугубляют наружный вид дисков, но и имеют все шансы привести к выходу в свет ржавчины, интенсивному износу, деформации либо разрушению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой процедуры выглядят совсем новыми. К тому ведь значительно повышается ступень их охраны от действия любых факторов окружающей среды.