СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии крепко вступают в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от базара мобильных телефонов по совершенно неописуемых решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся не так давно. Это, непременно, волшебство прогрессивной числовой техники.

Интерактивный сенсорный стол либо мультитач стол является по сути полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен поддерживать довольно большое количество прикосновений одновременно, что дает возможность работать на нем сразу нескольким людям. Спасибо технологической конструкции мультитач стола, разрешено выполнить цельный разряд задач, в том числе и вероятность размещать на сенсорной плоскости наиболее различные вещи либо приборы.

Вы можете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Однако и это ещё никак не все! Стол «обучен» не лишь реагировать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые размещены на нем. Разрешено управлять столом не лишь руками, но и хоть какими объектами. Разрешено также при надобности промаркировать объект, тогда система станет отвечать на него определенным способом — выводя на экран отображение или запуская особый сценарий. Изобретена и бесконтактная технология, позволяющая править столом, не дотрагиваясь к его поверхности. Инновационные проекционные технологии дают возможность изготавливать плоскости хоть какой формы и различных размеров — прямоугольные квадратные или круглые. Это может быть, сообразно желанию пользователя, аккуратный небольшой журнальный подзеркальник либо большая поверхность, на которой одновременно могут действовать 2 десятка человек. Дизайн таковых столов еще весьма разнороден, как и разнообразны материалы, из каких он имеет возможность быть изготовлен. Стол можно подключить к Вебу или же включить к столу камеру или диск. Стол «умеет» врубаться и отключаться по расписанию, тогда, когда это необходимо юзеру. Управление разрешено осуществлять с мобильного телефона либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении либо в том числе и другой стране. Интерактивный сенсорный стол, который будет употребляться в публичных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с дополнительным автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

Интерактивный стол аренда — хорошее решение для вашего коммерциала.