Чем порадовать мужчину на 23 февраля

Картинки по запросу рыбалка

Приближается пора поиска подарков своим защитникам отечества к 23 февраля. Традиционные подарки уже порядком поднадоели? Тогда лучший способ удивить своего мужчину – преподнести неординарный и творческий подарок, устроить сюрприз, которого он никак не ожидает!



5 самых необычных подарков к 23 февраля:

 


Хобби. У мужчины есть какое-либо хобби? Отличная идея для подарка, связанного с его любимым делом? Любит рыбалку – в качестве подарка подойдет набор различных приманок, либо рыболовный костюм. Если ваш благоверный любит уезжать на рыбалку на несколько дней, то можно подарить удобную Палатку Зонт для рыбалки. Она прекрасно подойдет для зимней рыбалки, и, что особенно важно, для того, чтобы приобрести ее, не обязательно разбираться в тонкостях рыболовного мастерства.

 

Походный рюкзак. Если мужчина больше занят умственным, чем физическим трудом, то ему необходим активный отдых. Лучшим подарком в этом случае станет набор всех необходимых вещей для туризма на 1-2 дня. Не забудьте положить путевку выходного дня на пеший поход, разумеется необходимо заранее приобрести билеты до места его проведения. А к окончанию путешествия – отдых в гостиничном номере, где его будет ожидать прекрасная и любимая женщина с вкусным ужином. Такой подарок на долго останется приятным воспоминанием у мужчины.


Подарочный сертификат, сделанный своими руками. Возьмите толстый картон, вырежьте его в форме прямоугольника, раскрасьте или обклейте красивой бумагой. На прямоугольнике напишите номинал вашего сертификата, например, 5000 баллов, а на оборотной стороне приклейте прейскурант желаний и услуг, на которые можно потратить баллы сертификата. Желания могут быть самого различного содержания: массаж – 200 баллов, стриптиз – 300 баллов, рыбалка с ночевкой – 1000 баллов и т.д., все что любит ваш мужчина.

Квест. Многие мужчины любят разгадывать загадки и выполнять сложные задания, так вот еще одна отличная идея для сюрприза. Не важно, что ждет в подарке, а как его заполучить. Отсутствие фантазии не повод расстраиваться и опускать руки потому, что на рынке услуг можно легко найти организацию, занимающуюся подобного рода подарками. Были бы деньги!


Приятная мелочь. Чаще всего мужчины отдают всю свою зарплату женам, а побаловать себя приятной безделушкой не представляется возможным, поскольку сварливый взгляд за спиной пресекает все попытки. Подарок в виде ненужной с точки зрения женщины, но приятной и давно желанной мужчине, будет самым лучшим в этот день. Это могут быть снасти для рыбалки или другие приятные мелочи.


Какой бы презент не преподнесли своим защитникам отечества, помните, что лучший подарок – это забота, ласка и любовь самой близкой женщины! Любите и балуйте своих мужчин! Чаще дарите им свою теплоту, улыбку и внимание!