Ортопедические рюкзаки Kite: удобно и стильно.

рюкзак кайт

Каждый год перед взрослыми стоит непростая задача – собрать свое чадо в школу, потратив на это минимальную сумму. И решающее значение в данном случае имеет ранец – практика показывает, что на выбор уходит намного больше времени, потому что в отличие от канцелярии и пеналов, он определяет самочувствие, а иногда и здоровье ребенка. Дилемму родителей решает новая коллекция рюкзаков kite , предусматривающая в конструкции анатомическую спинку, которая предоставит возможность школьнику выдержать тяжесть школьных учебников.

Kite является всемирно известным торговым брендом, который специализируется на создании текстильных аксессуаров для детей и подростков. Ассортимент представлен кошельками, зонтами, пеналами и мелкими канцтоварами. Однако, практика показывает, что основные усилия приложены на разработку эргономичных ранцев и рюкзаков, которые выпускаются в линейках для разных возрастных групп. Во время производства торговая марка придерживается идеи о сочетании таких понятий, как долговечность и эстетика. Вся продукция, которая включает ортопедические рюкзаки Kite, сочетает в себе удобство, практичность, вместительность и привлекательное внешнее оформление.

Несколько слов о положительных моментах ранцев с анатомической спинкой.

Рюкзак Кайт со спинкой ортопедического типа равномерно делит нагрузку на спину, предотвращая развитие сколиоза и прочих заболеваний. Спинка в обязательном порядке должна быть жесткой, но с мягкими вставками с области ребер, плеч и поясницы для грамотного распределения веса. Выбирать ту или иную модель важно, ориентируясь на возрастную категорию, потому что в таком случае можно говорить о повторе естественного изгиба позвоночника согласно средним физиологическим характеристикам. Инновационные технологии, которые предусматривают использование в конструкции мягких подкладок, позволяют рюкзаку казаться легче и воздушнее. После занятий физкультурой, когда спинка малыша еще не успела высохнуть, наличие специальной воздухопропускающей подушки предлагает гигиеничность и защиту от продува, что во многих случаях имеет решающее значение во время выбора той или иной модели. Дополнительно в изделиях продуманы широкие лямки правильной формы с регулировкой длины.