IPoster

IPoster — это современный вариант мобильного рекламного светодиодного роллапа. Яркая динамическая картинка с высокой четкостью позволяет привлекать внимание к вашему контенту на любом мероприятии.

ОСОБЕННОСТИ IPOSTER

Быстрая установка и мобильность Высокая чёткость и яркость изображения Возможность проигрывать любой контент Закачка и управление контентом через смартфон или ноутбук

КАК РАБОТАЕТ IPOSTER?

Заранее подготовленный контент заливается в память через Wi-Fi (мы можем выслать ТЗ для контента, так и разработать его самостоятельно), далее он может работать в режиме 24/7 сколько вам потребуется. Возможно объединение в единый экран до 7 устройств. Как сделать пребывание в торговом центре максимально комфортным для посетителя? Как сделать пребывание посетителя в торговом центре максимально выгодным для арендаторов? И, наконец, как сделать работу арендаторов наиболее выгодной для торгового центра?

На помощь приходят информационные технологии и выставочного видео стенда. Рекламная электронная панель – новинка в мире рекламных технологий. Она предназначена для информирования потенциальных покупателей о товарах и услугах. Электронная панель построена на базе жидкокристаллического дисплея с led-подсветкой, а видео и флеш-ролики воспроизводятся в режиме нон-стоп. Многофункциональное и многоцелевое аппаратно-программное устройство, состоит из системного блока с компьютерными комплектующими, монитора, покрытого защитным стеклом, и всевозможных дополнительных электронных компонентов. Стильный корпус выполнен из конструкционной стали с применением передовых технологий. Медиа-стойка предназначена для трансляции видеоматериалов в помещениях любого типа: автосалоны, выставки, розничные сети, стадионы, рестораны и торговые центры.

Айпостер становится очень популярным и уже составляет реальную конкуренцию промоутеру. Здесь нет ничего удивительного, ведь световая электронная панель намного эффективнее и может работать круглосуточно. Преимущества напольного светодиодного рекламного стенда: Видеоролики и изображения можно изменять без каких-либо сложностей в любом месте и в любое время; Имеющиеся внутри светодиоды обладают повышенным сроком эксплуатации. Ваш светодиодный рекламный стенд будет радовать вас долго, а электроэнергии потратит мало; Легко установить в удобном для вас месте и подключить к источнику питания; Оптимальное расстояние просмотра от трех метров позволяет привлечь больше потенциальных клиентов и увеличит эффективность вашей рекламы или презентации; Большой экран высотою два метра и динамичная картина моментально завлекают внимание и выгодно выделяются на фоне обыкновенной рекламы; Визуализация любого вида рекламы и демонстрационных которые были использованы.