Интерактивный стол

Аренда интерактивного стола для организации выставок и проведения презентаций — это отличная возможность преподнести сообщение клиентам в привычном и доступном формате, сэкономив на покупке интерактивного оборудования. Сенсорный стол аренда – это кладезь возможностей. Его «способности» уже оценили в проектных и конструкторских бюро, университетах, школах и детсадах, салонах недвижимости и мебельных магазинах, рекламных агентствах и развлекательных центрах, на различных мероприятиях и выставках. Легко касаясь пальцами поверхности интерактивного стола – причём в процессе принимают участие несколько человек – можно вести деловые переговоры, знакомиться с информационным и рекламным видеорядом, планировать и моделировать решение креативных задач.

Удобство одновременного использования сразу несколькими людьми с помощью мультитача доносит нужную информацию до большего количества клиентов за меньшее время. Брендирование корпуса и столешницы сенсорного стола поможет заинтересованной аудитории быстрее найти вашу компанию в многообразии представленных на форуме или на выставке. Вы сами выбираете, какую информацию демонстрировать вашим потенциальным клиентам – от классических фотографий до интерактивных игр. А заказ эксклюзивного контента для вашей компании увеличивает шансы впечатлить зрителей и запомниться надолго.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Интерактивный стол аренда даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол поддерживает демонстрацию современных презентаций и качественного видео — всё, что необходимо для эффектного и запоминающегося представления компании.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДАЕТ АРЕНДА ИНТЕРАКТИВНОГО СТОЛА?

Большой выбор моделей – различной формы, габаритов, стилей и расцветок. Есть возможность подобрать такой сенсорный стол, который будет идеально вписываться в интерьер или тематику выставки, презентации или другого мероприятия; Высокое качество изображения, за счет использования широкоформатной (42 дюйма) ЖК-панели с поддержкой формата Full HD и разрешения в 1920х1080 пикселей. Экран расположен под углом в 30 градусов, обеспечивающим отличную яркость, четкость и контрастность при любом освещении; Интерактивный стол работает в режиме multitouch, который распознает до 12 одновременных касаний. Благодаря этому, оборудованием могут полноценно пользоваться сразу несколько человек; Столешница покрыта специальным защитным стеклом, гарантирующим надежную антиударную защиту. Корпус изготовлен из прочных материалов (искусственный камень), что делает конструкцию очень устойчивой, не допускает ее опрокидывания; Огромный выбор мультимедийного контента – мультитач стол позволяет просматривать видео и фотографии, проводить презентации, играть в игры.

Более того, контент можно не только потреблять, но и создавать, как на обычном современном компьютере. Есть возможность разработки индивидуальных программ под конкретное мероприятие; Доступна вертикальная и горизонтальная ориентация экрана интерактивного стола, аренда которого будет эффективной во многих случаях; Оборудование легко и быстро настраивается, не требует сложной калибровки при каждом новом запуске; Корпус, столешницу или другие элементы можно оснастить корпоративной символикой, логотипом компании и т. Д. ; Сенсорный стол является очень удобным и простым в эксплуатации, с ним без труда разберутся не только взрослые, но и дети или люди пожилого возраста. Кстати, ребяческие столы считаются весьма популярной разновидностью предоставленной техники.