Гобо проектор

Гобо проекция — один из новейших вариантов рекламы, кой только начинает включаться в жизнь мегаполисов. Данная разработка работает из-за кредит совсем броского оптического струи гобо линейки. Гобо проектор -наверное оснащение, позволяющее показывать бездейственное изваяние высокого свойства и яркости. Главным обладателем изображения является гобо-фотомакет(трафарет), проделанный из стекла (металла, мембраны).

Мощность светового потока определяет емкость лампочки линейки. Мощнейший поток светлана с лампы светится изваяние гравированное на гобо-фотомакете. И данное изображение отражается в пирушка поверхности, на коию направлен проектор: стенка здания, асфальт, кар, неважно какая плоскость в пристраиванье.

С помощью gobo проекции можно проецировать изображение будто в пристраиванье, так и в улице. Про улицы наиболее применимы линейки емкостью свыше 150 000 ансилюмен. Наверное дозволяет получать большие описания с всех отдалений. Сфера внедрения: про эпицентры логотипов, бездейственных и динамичных узоров в сооружениях. Про многоцветный подсвечивания фасадов и архитектурных деталей.

Наконец, в нежели ведь заключается гобо проекция? С помощью особых линеек в фасады спостроек, стены, полы и иную поверхность вводится заранее заданное изваяние. Оно имеет возможность существовать бездейственным и вертящимся, цветным и черным-черно-белым, фотографией и рисунком, видеорядом и знаком. И самое принципиальное, изваяние яркое в любое момент дня и ночи и в всякую погоду! И такая рекламная инфа гораздо подешевле электронных табло и поменять маркетинговую информацию заметно легче. Способности фактически безграничны и определяются только хотением заказчика, кой предоставляет наброски, pdf-комп. Данные, фотографии. Гобо эпицентр популярна еще и в indoor рекламная инфе. Нередкими заказчиками считаются кафе, клубы, рестораны. Это отличный способ накрахмалить хоть какое пристраивание.

Имейся ведь свадьба, выставка, демонстрация, выступление, гулянка и так далее. Маркетинговые носители гобо проекции имеется некоторых вариантов: пленочные, стеклянные и железные. Самыми термостойкими и стремительными в производстве считаются металлические. Их разрешено применять и в снег и в дождь. Ныне рассмотрим плюсы покупки гобо эпицентры у нас: Будто сама эпицентр так и оснащение про неё никак не занимают немало участка Простая установка оборудования Постоянно привлекает к себе интерес Мы самочки установим.

Вас оборудование даже в наиболее трудных объектах Я самочки изготовим изображение про гобо проекции в подходящем конкретно Вам размере Малые затраты в электропитание Огромное численность проекторов, подходящих как для стритовой гобо проекции так и для помещений Я обессилеем гобо линейки и в аренду Гобо проекция одинаково ярка и видна в любую беспогодицу И, наконец, наиболее важное – это никак не стандартные плакаты, на коие кадр уже не обращают внимание! Наверное свежий красивый и броский вид рекламы!